Отомстила супругу: под Одессой мачеха вывезла четырехлетнего мальчика в другую область и бросила

Под Одессой мачеха вывезла четырехлетнего мальчика в другую область и бросила

Под Одессой мачеха вывезла четырехлетнего мальчика в другую область и бросила

События
12 июня 2021 12:03

В Одесской области женщина взяла четырехлетнего сына своего мужа-военнослужащего и отвезла его за 200 километров от дома, где оставила и уехала. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на издание Сегодня

Отец четырехлетнего ребенка отправился служить в зону ООС, а сына оставил на свою жену. Женщина отвезла ребенка в Херсонскую область, оставила мальчика на автостанции и уехала.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, что женщина завела ребенка в помещение станции, сама через несколько минут вышла на улицу уже без него.

Испуганный ребенок несколько часов бродил по автостанции, пока его не заметили случайные прохожие, которые и вызвали полицию. Выяснилось, что мальчика зовут Тимур. При этом он был весь в синяках. 

Как рассказала заведующая педиатрическим отделением Светлана Новоселова, по словам мальчика, мама била его палкой.

Полиция искала родных мальчика более суток. Дедушка малыша, с которым удалось связаться, рассказал, что родная мать Тимура умерла. Отец ребенка год назад сошелся с другой женщиной, затем уехал служить в Мариуполь, а Тимура поручил заботам новой возлюбленной.

Позже стало известно, что несколько дней назад мужчина и женщина поссорились по телефону и тогда мачеха, якобы, решила сорвать злость на ребенке.

На данный момент ребенок находится у бабушки с дедушкой, а его 23-летнюю мачеху разыскивают правоохранители. Если вина женщины будет доказана судом, ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Тимура отвезли к бабушке с дедушкой. Фото: СегодняТимура отвезли к бабушке с дедушкой. Фото: Сегодня

Ранее мы сообщали, что в Одессе люди заметили, как мужчина силой тащил девочку с ДЦП в парк. Прохожие не прошли мимо и устроили возможному педофилу самосуд. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях