Береги голову: сегодня погода в Одессе только ухудшится (обновлено)

Береги голову: сегодня погода в Одессе только ухудшится. Фото: Лолита Клочкова

Береги голову: сегодня погода в Одессе только ухудшится. Фото: Лолита Клочкова

События
13 июня 2021 08:39

Сегодня, 13 июня, в Одессе и области объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Украинский гидрометеорологический центр.

Так, во всем регионе может выпасть большое количество осадков с крупным градом. Также стоит подготовиться к грозам и шквальному ветру.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Обновлено в 12:34

В ближайшие несколько часов Одессу должен накрыть ливень. А вот ночью скорее всего будет сухо. Температура воздуха к вечеру опустится до 13 градусов.

Прогноз погоды в Одессе и области на 13 июня 2021 года. Карта: rainviewer.comПрогноз погоды в Одессе и области на 13 июня 2021 года. Карта: rainviewer.com


ЧТО В ОДЕССЕ

В городе ожидается переменная облачность. Днем прогнозируют дожди и грозу.

Ветер юго-западный, с порывами до 15-20 метров в секунду. Температура ночью составит 15-17 градусов, днем 22-27 градусов. Температура морской воды должна быть 16-17 градусов.

13 июня 2021 года в Одессе объявили штормовое предупреждение. Карта: Гидрометеорологический центр13 июня 2021 года в Одессе объявили штормовое предупреждение. Карта: Гидрометеорологический центр


ЧТО В ОБЛАСТИ

В Одесской области тоже будет переменная облачность. Днем местами обещают дождь, грозу. Ветер юго-западный, до 15-20 метров в секунду. Температура ночью составит 14-19 градусов, днем 22-27 градусов. На дорогах видимость будет хорошей.

Ранее мы писали о том, за последние несколько недель одесситы успели привыкнуть к непогоде. У кого-то она вызывает только негативные ассоциации, а другие жители города смогли рассмотреть в небе не только тучи.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях