Шла по пешеходному переходу: на Молдаванке сбили 15-летнюю девушку

Шла по пешеходному переходу: на Молдаванке сбили 15-летнюю девушку. Фото: патрульная полиция

Шла по пешеходному переходу: на Молдаванке сбили 15-летнюю девушку. Фото: патрульная полиция

События
14 июня 2021 15:45

Сегодня, 14 июня, на Молдаванке в Одессе сбил несовершеннолетнюю девушку. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Авария произошла около 14:00 на улице Болгарской. Там 15-летняя девушка переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ее не заметил и сбил водитель автомобиля Volkswagen Polo. В результате ДТП школьница получила травмы и ее отвезли в больницу. 

Шла по пешеходному переходу: на Молдаванке сбили 15-летнюю девушкуШла по пешеходному переходу: на Молдаванке сбили 15-летнюю девушку


Все обстоятельства инцидента выясняют правоохранители. Если вину водителя докажут, то ему грозит штраф или до трех лет ограничения свободы.

Ранее мы сообщали о том, что 11 июня  автомобиль Honda на пересечении улицы Сегедской и Лунного переулка сбил 10-летнего мальчика, который на детском самокате переезжал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

Также мы писали, что 11 июня в Суворовском районе водитель автомобиля Valkswagen Passat ехал по улице Атамана Головатого и сбил пенсионерку, которая пересекала дорогу на регулируемом пешеходном переходе.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях