Поздравила себя с днем ​​рождения: в Одессе задержали женщину с наркотиками

Поздравила себя с днем ​​рождения: в Одессе задержали женщину с наркотиками. Фото: патрульная полиция

Поздравила себя с днем ​​рождения: в Одессе задержали женщину с наркотиками. Фото: патрульная полиция

События
16 июня 2021 08:43

В Одессе задержали женщину, которая решила поздравить себя с днем рождения покупкой наркотиков. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Так, во время патрулирования Фонтанской дороги правоохранители заметили подозрительную женщину. 37-летняя одесситка вышла из почтового отделения и при виде патрульного авто резко изменила направление движения.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Такое поведение показалось копам подозрительным. Они решили остановить и проверить женщину. Задержанная держала в руках пакет и заметно нервничала. Она призналась, что на свой день рождения заказала в интернете марихуану и амфетамин.

В Одессе задержали женщину, которая заказала себе на день рождения наркотики. Фото: патрульная полицияВ Одессе задержали женщину, которая заказала себе на день рождения наркотики. Фото: патрульная полиция


По стечению обстоятельств, одесситку остановили как раз после получения посылки. У нее изъяли наркотики. Все обстоятельства инцидента выясняют следователи.

Ранее мы писали о том, что в Одессе задержали полицейскую, которая торговала изъятыми наркотиками. Ответственная за вещественные доказательства в Киевском райотделе полиции похитила полкилограмма кокаина и выставила его на продажу по цене в 120 долларов США за один грамм.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях