Возле Одессы построят новый гигантский торговый центр: как он будет выглядеть

Возле Одессы построят новый гигантский торговый центр

Возле Одессы построят новый гигантский торговый центр

События
16 июня 2021 09:33

На Овидиопольской дороге под Одессой, напротив промтоварного рынка "Седьмой километр" рядом с жилмассивом "Седьмое небо", начали строить огромный торговый центр 7 parks. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на сайт проекта.

По словам застройщиков, там планируют возвести "современный торговый городок с просторными парковыми зонами и развитой инфраструктурой, который станет новым центром притяжения для жителей Одессы и ближайших городов".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ЧТО БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СОБОЙ НОВЫЙ ТЦ

Предполагается, что комплекс будет включать в себя офисные, торговые, культурные, спортивные и развлекательные заведения. Общая площадь коммерческих помещений составит более 50 тысяч квадратных метров.

Кроме того, на территории будущего ТЦ обустроят 1200 паркомест и разместят продуктовый рынок площадью 1400 квадратных метров. Общая площадь участка под застройку составляет девять гектар.

Стройплощадку будущего торгового центра уже оградили забором. Проект планируют реализовать в 2022-2024 годах.

НЕМНОГО О ЗАСТРОЙЩИКЕ

Отметим, застройщиком является молодая строительная компания "Люстдорф Гринфилд". А право собственности на землю принадлежит руководителю проекта, предпринимателю Александру Малину.

Ранее Малин работал в областной налоговой инспекции с крупными налогоплательщиками, в 2010-2013 годах был вице-губернатором, а позже возглавлял "Укравтодор" и был заместителем министра инфраструктуры.

В презентации проекта отмечают, что Малин владеет и непосредственно руководит известной в Одессе сетью отелей "Портофино" и "Дача Ланжерон".

  • Возле Одессы построят новый гигантский торговый центр: как он будет выглядеть  фото
  • Возле Одессы построят новый гигантский торговый центр: как он будет выглядеть  фото 1
  • Возле Одессы построят новый гигантский торговый центр: как он будет выглядеть  фото 2

Возле Одессы построят новый гигантский торговый центр: как он будет выглядеть фото

Фото и видео от 7 рarks

Напомним, что одесский горсовет одобрил строительство торгового центра с двухуровневым паркингом на 500 машин в районе Дюковского парка Одессы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях