Ехал пьяный и помочился на полицейских: в Одессе отличился начальник СИЗО

Сергей Чишкала. Фото: Facebook/Управление обеспечения деятельности в южном регионе

Сергей Чишкала. Фото: Facebook/Управление обеспечения деятельности в южном регионе

События
16 июня 2021 10:05

Начальник Одесского следственного изолятора Сергей Чишкала попался на пьяном вождении, буянил и пытался сбежать от полиции. Вскоре Малиновский районный суд Одессы признал его виновным в совершении сразу нескольких административных правонарушений. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "Думскую". 

За нетрезвое вождения тюремщик будет вынужден заплатить штраф в размере 17 тысяч гривен. Также у него на год отберут водительские права. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

За хулиганство и сопротивление патрульным Чишкале назначили наказание в виде 60 часов общественных работ. Верится с трудом, но его якобы заставят мести улицы.  

КАК БУЯНИЛ НАЧАЛЬНИК

Как рассказал источник в полиции, полковник внутренней службы Сергей Чишкала начал праздновать Международный женский день заранее. Он поздно вечером 6 марта, после посиделок в ресторане, решил прокатиться на своем авто Тойота FJ сruiser в нетрезвом состоянии. Машину остановили патрульные, но полковник попытался сбежать. После того как его догнали, начал орать на полицейских, размахивая удостоверением и даже пытался справить на них нужду. Его задержали. В райотделе мужчина снова начал буянить и ударил полицейского ногой.

Нетрезвый инцидент опубликовал Александр Орлов:

ЧТО ИЗВЕСТНО О ВЛАДЕНИЯХ ЧЕШКАЛЕ

Чишкалу назначили начальником СИЗО в прошлом году. До этого он возглавлял оперативную часть изолятора.

К слову, автомобиль Тойота FJ сruiser в в декларации пенитенциария не фигурирует: из транспортных средств он указал в ней Chevrolet Epica 2008 года, два ВАЗ-21099 и катер "Южанка-2". Все это мужчина якобы приобрел в 2020 году. Кроме того, у него имеется неплохая коллекция охотничьего стрелкового оружия (американские и немецкие карабины) и жилой дом в Старобельске Луганской области.

Интересно, что в прошлые годы Чишкала подавал полностью пустые декларации. 

Ранее мы рассказывали, как на Объездной дороге патрульные обратили внимание на автомобиль BMW, который ехал с нарушениями ПДД. 30-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях