Трагическая ошибка: на пожаре в Одессе погиб мужчина

Трагическая ошибка: на пожаре в Одессе погиб мужчина. Фото из открытых источников

Трагическая ошибка: на пожаре в Одессе погиб мужчина. Фото из открытых источников

События
17 июня 2021 09:36

Сегодня, 17 июня, на пожаре в Одессе погиб мужчина. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Службу чрезвычайных ситуаций.

Трагедия произошла после полуночи в одной из многоэтажек на проспекте Шевченко. Там загорелась квартира на четвертом этаже пятиэтажки.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Спасатели потушили пожар в течение 30 минут. За это время успело выгореть около четырех квадратных метров. К сожалению, в одной из комнат нашли тело 53-летнего хозяина квартиры. По предварительной версии, мужчина неосторожно обращался с огнем.

На месте работали 22 спасателя и пять пожарных машин.

Ранее мы сообщали о том, что 14 июня одесские спасатели тушили два крупных пожара: горел санаторий "Красные зори" и частный дом.

Также 13 июня на улице Среднефонтанской, напротив жилого комплекса "Чудо-город", загорелся трансформатор. А 12 июня в Одессе произошел взрыв трансформатора и пожар на высоковольтной подстанции "Чумка" по улице Транспортной, 3. Из-за инцидента отключили свет и воду в трех районах Одессы. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях