В Одесской области поймали педофила: он насиловал детей в течение 50-ти лет

В Одесской области поймали педофила: он насиловал детей в течение 50-ти лет. Фото из открытых источников

В Одесской области поймали педофила: он насиловал детей в течение 50-ти лет. Фото из открытых источников

События
17 июня 2021 10:05

В Одесской области задержали серийного насильника детей, который нападал на несовершеннолетних в течение последних 50-ти лет. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "Думскую".

70-летнего жителя Южного, который работал охранником местного Дома культуры, подозревают в серии изнасилований и действий сексуального характера в отношении детей.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По данным следствия, в 2020-м году педофил заманил в комнату общежития девятилетнего мальчика, где изнасиловал его. Все происходящее преступник снимал на мобильный телефон.

После инцидента мужчина начал шантажировать ребенка, что покажет видео его друзьям. За свое молчание педофил потребовал приводить к нему своих сверстников, которых тоже насиловал и шантажировал.

Всего пострадали шестеро детей. Преступления продолжались до тех пор, пока родители одного из мальчиков не расспросили ребенка. Школьник признался в том, что его запугали. Семья написала заявление полицию.

Отметим, что мужчина уже не раз был судим за аналогичные преступления. Первый раз он отправился в тюрьму в 1968 году. 

Ранее мы сообщали о том, что в Одессе люди заметили, как мужчина силой тащил девочку с ДЦП в парк. Прохожие не прошли мимо и устроили возможному педофилу самосуд.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях