Солнце ненадолго: на сегодня в Одессе снова объявили штормовое предупреждение

Солнце ненадолго: на сегодня в Одессе снова объявили штормовое предупреждение  - фото

Солнце ненадолго: на сегодня в Одессе снова объявили штормовое предупреждение - фото

События
18 июня 2021 08:00

Сегодня, 18 июня, в Одессе и области в течение суток ожидается гроза. Из-за этого объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Украинский гидрометеорологический центр.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ЧТО В ОДЕССЕ

В городе ожидается облачность с прояснениями. Днем должен начаться сильный дождь. Гроза должна быть целый день. Ветер северо-восточный, с порывами до 15-20 метров в секунду. Температура ночью составит 17-19 градусов, днем 23-25 градусов. Температура морской воды должна быть 18-19 градусов.

ЧТО В ОБЛАСТИ

В Одесской области тоже будет облачно с прояснениями, сильный дождь. Обещают грозу, а днем местами даже град. Ветер северо-восточный, 1с порывами 15-20 метров в секунду. Температура ночью составит 14-19 градусов, днем 20-25 градусов. Из-за сильного дождя на дорогах региона может ухудшиться видимость. на 1-2 километра. 

Ранее мы сообщали, что 17 июня в Одессе выпало большое количество осадков. Из-за этого некоторые улицы затопило, а один из троллейбусов сократил свой маршрут.

А 15 июня в небе над Одессой можно было наблюдать необычные облака.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях