Напал с ножом в подъезде: на поселке Котовского незнакомец едва не убил женщину

На поселке Котовского незнакомец едва не убил женщину

На поселке Котовского незнакомец едва не убил женщину

События
18 июня 2021 11:24

На поселке Котовского незнакомец напал на женщину. Инцидент едва не закончился трагедией. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Нацполицию. 

Увидев на проспекте Добровольского незнакомую женщину, пьяный преследователь зашел за ней в подъезд и несколько раз ударил ножом в шею. К счастью, крики 42-летней потерпевшей услышал сосед. Мужчина немедленно вызвал "скорую" и врачи спасли жизнь одесситке.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Поисками злоумышленника полицейские занимались несколько дней. Они установили, что это 34-летний житель Березовского района, который приезжал в Одессу на заработки. Мужчину разоблачили по месту жительства. Он признался в содеянном и объяснил свой поступок чрезмерным употреблением водки в тот день и ссорой с женой.

Из дома правонарушителя правоохранители изъяли нож и одежду со следами крови. По результатам предварительного расследования фигуранту сообщили о подозрении в покушении на умышленное убийство. За такое преступление ему грозит наказание от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что в Одесском районе произошел странный инцидент. Мужчина получил огнестрельные ранения из-за того, что сделал замечание на счет неправильной парковки. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях