Нашли через Instagram: в Одесской области водитель на BMW врезался в машину и сбежал (обновлено)

В Одесской области водитель на BMW врезался в машину и сбежал. Фото: "Стоп коррупции"

В Одесской области водитель на BMW врезался в машину и сбежал. Фото: "Стоп коррупции"

События
19 июня 2021 10:43

На трассе Одесса-Рени в Белгород-Днестровском районе водитель BMW на еврономерах "догнал" автомобиль Skoda Fabia, который ехал в попутном направлении. После аварии виновник сбежал. Найти его удалось благодаря наклейке Instagram. Об этом сообщает Vgorode.

Как сообщают очевидцы, в Skoda ехали на море муж с женой и двое их детей. В результате ДТП детей и мужчину забрали в больницу. Находившаяся за рулем Skoda женщина не пострадала.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Водитель и пассажир BMW своими головами разбили лобовое стекло и самостоятельно вышли из машины, после чего сбежали. Судя по всему, они были не пристегнуты.

По словам очевидцев, у них были явные признаки алкогольного опьянения. При этом парни забыли о наклейке на стекле со ссылкой на профиль в Instagram хозяина авто (_mishania_e39_), по которой и удалось вычислить владельца. Отметим, после ДТП аккаунт удалили.

Как сообщают на странице в Facebook "Стоп коррупции", за рулем BMW был Иманкулов Михаил Юнусович, который сейчас скрывается от пострадавших и не хочет выплачивать компенсацию за лечение и разбитый автомобиль. Его родители якобы согласились покрыть расходы, но теперь не поднимают трубку телефона.

ОБНОВЛЕНО.

Как сообщили в полиции, виновнику аварии 26 лет.

На водителя правоохранители составили протоколы по трем статьям Кодекса Украины об административных правонарушениях и направили их в суд, который назначит правонарушителю наказание согласно действующему законодательству. За содеянное у него отберут права или отправят под арест.

Фото: Патрульной полиции Фото: Патрульной полиции

Фото с места ДТП. Источник: "Стоп Коррупции"/FacebookФото с места ДТП. Источник: "Стоп Коррупции"/Facebook

Скрин страницы в Instagram и фото с места аварииСкрин страницы в Instagram и фото с места аварии

Скрин страницы в Instagram и фото с места аварииСкрин страницы в Instagram и фото с места аварии

Скрин страницы в Instagram Скрин страницы в Instagram

Ранее мы писали, что в Одессе 17 июня на камеру видеонаблюдения попал момент дрифта пожарной машины. Спасатели так спешили на вызов, что чуть не совершили дорожно-транспортное происшествие.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях