Не погуляешь: какая погода будет в Одессе на выходных

Какая погода будет в Одессе на выходных

Какая погода будет в Одессе на выходных

События
19 июня 2021 09:08

Для всех, кто с нетерпением ждал выходных, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе 19-20 июня. Так, в субботу и воскресенье будет пасмурно и мокро. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

На автодорогах области видимость во время дождя составит один-два километра. Температура морской воды 17-18 градусов тепла. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

19 ИЮНЯ

Вечером на небе в Одессе возможны прояснения, но днем погода будет пасмурной. Утром продолжится ночной дождь, который ближе к полудню должен закончиться. Ветер восточный, 9-14 м/с, ночью местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью 14-19 градусов тепла, днем ​​21-26 с отметкой плюс.

20 ИЮНЯ

Облака в Одессе будут скрывать небо все время, днем они ненадолго исчезнут, чтобы вечером опять занять свое прежнее место. Ночью и утром ожидается дождь c грозой. Ветер северо-восточный, 9-14 м/с. Температура ночью 13-18 градусов тепла, днем ​​22-27 градусов.

Погода в Одессе. Скрин: Gismeteo Погода в Одессе. Скрин: Gismeteo

Отметим, что с приходом лета в Одессе все чаще проходят крупные фестивали и другие увлекательные мероприятия. 

Мы собрали самые интересные события, которые состоятся в пятницу и этот уик-энд. Смотрите, чем можно будет заниматься в Одессе 19 и 20 июня.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях