Месяц дождей: какая погода будет в Одессе в четвертую неделю лета

Месяц дождей: какая погода будет в Одессе в четвертую неделю лета. Фото: instagram.com/_partyzan_

Месяц дождей: какая погода будет в Одессе в четвертую неделю лета. Фото: instagram.com/_partyzan_

События
20 июня 2021 13:21

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды в Одессе. Так, четвертая неделя июня будет дождливой и жаркой. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

21 ИЮНЯ

В понедельник одесситов ждет переменная облачность, без существенных осадков На дорогах региона будет плохая видимость, не более одного-двух километров в час.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ветер юго-восточный, с порывами до 6-11 метров в секунду. Температура ночью будет 14-19 °С тепла, днем – 24-19 °С со знаком плюс. Температура воды в море – около 19-20 °С выше нуля.

22-23 ИЮНЯ

Вторник и среда в Одессе также будут облачными и дождливыми. Возможна гроза. Ветер юго-восточный с порывами до 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет колебаться от 15 до 20 °С тепла, днем будет около 25-30 °С выше нуля.

24-25 ИЮНЯ

Следующие два дня дожди так и не прекратятся. Ветер сменных направлений, с порывами до 5-10 метров в секунду. Температура ночью опустится до 21-24 °С тепла, днем потеплеет до 27-30 °С со знаком плюс.

Ранее мы сообщали о том, что в ночь с 19 на 20 июня над Одессой заметили яркие раскаты молнии

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях