Друзья бросили умирать: на пляже в Одессе девочка отравилась алкоголем

Друзья бросили умирать: на пляже в Одессе девочка отравилась алкоголем. Фото: pexels

Друзья бросили умирать: на пляже в Одессе девочка отравилась алкоголем. Фото: pexels

События
24 июня 2021 08:26

В среду, 23 июня, на одном из одесских пляжей нашли девочку-подростка, которая отравилась алкоголем. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев события.

Отдыхающие обратили внимание на девочку 13-14 лет, которая более часа просидела под палящим солнцем. По состоянию ребенка было понятно, что ему нужна помощь.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Прохожие вызвали "скорую". Как выяснилось, девочка распивала с друзьями алкогольные напитки – водку и пиво. Когда ей стало плохо, товарищи оставили школьницу одну и ушли с территории пляжа. В результате девочку отвезли в больницу.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Ранее мы сообщали о том, что всего за три месяца, с января по март 2021 года, в Одесской области в результате отравления алкоголем скончались 53 человека.

Также мы писали, что в Черноморске, что под Одессой, неизвестный мужчина поил малолетнего ребенка водкой на парковке городского пляжа. Неравнодушные прохожие вызвали муниципальную охрану. Мальчика срочно отвезли в приемное отделение Черноморской больницы, а мужчину – в Одесское районное управление полиции №2. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях