Аномальная жара и штормовое: какая погода будет в Одессе сегодня

Аномальная жара и штормовое: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: pixabay

Аномальная жара и штормовое: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: pixabay

События
24 июня 2021 08:55

Сегодня, 24 июня, в Одессе и области прогнозируют дожди и грозу. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Украинский гидрометеорологический центр.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ЧТО В ОДЕССЕ

В городе ожидается переменная облачность. Днем прогнозируют кратковременные дожди и грозу.

Ветер северо-западный, с порывами до 15-20 метров в секунду. Температура ночью составит 18-20 градусов, днем 28-30 градусов. Температура морской воды должна быть 21-22 градуса.

ЧТО В ОБЛАСТИ

В Одесской области тоже будет переменная облачность. Днем местами обещают кратковременный дождь, грозу и град. Ветер северо-западный, с порывами до 15-20 метров в секунду. Температура ночью составит 15-20 градусов, днем 28-33 градуса.

Водителям стоит быть очень осторожными, потому что из-за густого тумана видимость на дорогах будет не больше 200-500 метров.

Ранее мы писали о том, что с приходом теплого времени года на побережье Куяльницкого лимана под Одессой расцвели десятки видов цветов

Также мы сообщали, что второй месяц лета в Одессе обещает быть очень жарким. И даже в дождливые дни температура воздуха будет подскакивать до 28 градусов выше нуля. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях