Прогресс: в одесском центре админуслуг теперь можно платить картой

В одесском центре админуслуг теперь можно платить картой. Фото: пресс-служба горсовета

В одесском центре админуслуг теперь можно платить картой. Фото: пресс-служба горсовета

События
25 июня 2021 14:02

С 24 июня одесситы могут безналично оплачивать административный сбор за все платные услуги в Центре предоставления административных услуг Одесского городского совета. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу горсовета.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Сейчас безналичный расчет возможен в центральном офисе Центра и его территориальном подразделении в Суворовском районе, где установили POS-терминалы. Вскоре этот сервис станет доступным во всех подразделениях.

В мэрии считают, что такой способ оплаты имеет значительные преимущества: удобство для посетителей, экономия их времени и средств, оперативность обслуживания, а также оптимизация процедуры предоставления административных услуг.

Отметим, что внешняя комиссия с плательщика составляет 2% от суммы платежа, но не менее 5 гривен.

Напомним, что все 69 одесских пляжей готовы к туристическому сезону и являются безопасными. На данный момент в городе 12 муниципальных пляжей, пять из которых являются местами повышенного комфорта. Это: два пляжа в Лузановке, в районе Ротонды в Аркадии, районе "Дельфина" и на 14-й станции Большого Фонтана. Все они оснащены бесплатными шезлонгами и зонтиками, которые должны давать по желанию отдыхающих.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях