Тройное ДТП: в аварии на Среднефонтанской пострадали два человека

Тройное ДТП: в аварии на Среднефонтанской пострадали два человека - фото

Тройное ДТП: в аварии на Среднефонтанской пострадали два человека - фото

События
24 июня 2021 18:28

Сегодня, 24 июня, на углу Среднефонтанской и Семинарской в Одессе произошла авария с участием автомобилей "Тесла", "Черри" и "Фольксваген". Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Одесской области. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате аварии "Тесла" выехала на тротуар и сбила женщину-пешехода. Пострадал также пассажир автомобиля "Черри" Полиция устанавливает все обстоятельства ДТП.

ДТП на Среднефонтанской. Фото: пресс-служба Патрульной полицииДТП на Среднефонтанской. Фото: пресс-служба Патрульной полиции




Видео: паблик "Курс Одесса" в телеграм

Отметим, что 10 дней назад на том же месте врезалась в столб машина BMW. Тогда машину разорвало на две части, погибли водитель и пассажир.

Напомним, что 23 июня недалеко от аэропорта столкнулись два автомобиля. Один из них отбросило в щит с ценами АЗС. В аварии пострадали водитель и пассажирка Volkswagen. 

Ранее мы писали о том, что 22 июня в Одессе водитель такси "838" врезался в столб. Авария произошла на Фонтанской дороге. В результате удара пострадали четыре пассажира авто. Их отвезли в больницу. 

А 21 июня на Слободке в Суворовском районе Одессы водитель Mitsubishi не справилась с управлением и врезалась в электроопору. Пострадали четыре человека, из них двое – дети.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях