Пошла жара: какая погода будет в Одессе на этих длинных выходных

Пошла жара: какая погода будет в Одессе на этих длинных выходных  - фото

Пошла жара: какая погода будет в Одессе на этих длинных выходных - фото

События
26 июня 2021 08:53

Для всех, кто с нетерпением ждал выходных, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе 26-28 июня. Так, в целом должно быть очень жарко. Только в воскресенье может пойти незначительный дождь. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На автодорогах области видимость во время дождя составит один-два километра. Ветер западный, 9-14 метров в секунду. Температура морской воды составит 20-21 градус тепла. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

26 ИЮНЯ

В Одессе весь день будет держаться ясная погода, а вечером на небе появятся облака. Без осадков. Температура ночью 21-23 градусов тепла, днем ​​29-33 с отметкой плюс.

27 ИЮНЯ

Небо в Одессе в этот день будет ясным недолго, уже днем оно затянется облаками, которые продержатся до конца дня. Ночь и утро пройдут без осадков. Днем ожидается дождь, который к вечеру должен закончиться. Температура ночью 22-23 градусов тепла, днем ​​29-33 градусов.

28 ИЮНЯ

В Одессе на небе в этот день не будет ни облачка. Без осадков. Температура ночью 22 градуса тепла, днем ​​29-30 градусов.

Отметим, что с приходом лета в Одессе все чаще проходят крупные фестивали и другие увлекательные мероприятия. 

Мы собрали самые интересные события, которые состоятся в пятницу и этот уик-энд. Смотрите, чем можно будет заниматься в Одессе 25 и 28 июня.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях