В Одесской области ищут пропавшую девушку: горожан просят помочь (обновлено)

В Одесской области ищут пропавшую девушку: горожан просят помочь. Фото: pinterest

В Одесской области ищут пропавшую девушку: горожан просят помочь. Фото: pinterest

События
26 июня 2021 09:57

Одесская полиция разыскивает 15-летнюю жительницу Беляевки Лину Банову, которая 25 июня ушла из местной больницы и пропала. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Обновлено 29 июня

Девушку нашли. С ней все в порядке.

Приметы пропавшей девушки: рост 160-165 сантиметров, худощавого телосложения, темные длинные волосы. Полиция просит сообщить информацию о местонахождении Лины Бановой по телефону (04852) 779 43 92 или на спецлинию полиции "102".

В Одесской области ищут пропавшую девушку. Фото: пресс-служба ГУНП Одесской областиВ Одесской области ищут пропавшую девушку. Фото: пресс-служба ГУНП Одесской области



Напомним, что 25 июня из зала одесского суда сбежал еще один подозреваемый в имущественном преступлении, хотя он был под конвоем. Это уже второй такой случай за последние три дня. Позже преступника все-таки нашли. Так, 36-летний мужчина скрывался в одной из квартир, принадлежащей его знакомым чтобы избежать наказания. 

Ранее мы сообщали, что в Одессе разыскиваются братья: восьмилетний Алексей Ворожко и девятилетний Александр Ворожко. Так, погодки ночью сбежали из воспитательного учреждения, но их уже нашли.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях