Опасный перекресток: в дтп возле Черемушек пострадали три человека

Опасный перекресток: в дтп возле Черемушек пострадали три человека. Фото: патрульная полиция

Опасный перекресток: в дтп возле Черемушек пострадали три человека. Фото: патрульная полиция

События
29 июня 2021 08:28

В понедельник, 28 июня, в Малиновском районе Одессы произошло ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Так, около 23:00 часов на перекрестке улиц Святослава Рихтера и Спартаковской Mazda поворачивала налево и не уступила дорогу BMW.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате машины столкнулись. Их отбросило на тротуар. 

Видео: телегрм-канал ХО

На месте работал следователь и медики скорой помощи. В больницу отвезли водителя и пассажира автомобиля Mazda, а также пассажирку автомобиля BMW.

Опасный перекресток: в дтп на Черемушках пострадали два человека. Фото: патрульная полицияОпасный перекресток: в дтп на Черемушках пострадали два человека. Фото: патрульная полиция


Многие одесситы отметили, что перекресток, на котором произошла авария, уже давно приобрел дурную славу. Там часто происходят опасные ситуации. Многие водители игнорирую знаки на улице Святослава Рихтера, который разрешают исключительно поворот, но не движение прямо. 

Ранее мы сообщали о том, что 28 июня возле Одесской киностудии произошло серьезное ДТП. Водитель Hyundai Tucson пошел на обгон, но не смог справиться с управлением. В результате машина заехала на трамвайные рельсы и перевернулась.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях