Уже привыкли к штормовому: какая погода будет в Одессе сегодня

Уже привыкли к штормовому: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: instagram.com/oleggorik

Уже привыкли к штормовому: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: instagram.com/oleggorik

События
01 июля 2021 08:56

Сегодня, 1 июля, в Одессе и области снова объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Украинский гидрометеорологический центр.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ЧТО В ОДЕССЕ

В городе прогнозируют переменную облачность. Сильных осадков ждать не стоит. Однако Одессу может накрыть грозовой фронт с градом и сильными шквалами.

Прогноз погоды в Одессе и области на 1 июля 2021 года. Карта: Украинский гидрометеорологический центрПрогноз погоды в Одессе и области на 1 июля 2021 года. Карта: Украинский гидрометеорологический центр


Ветер юго-восточный 9-14 метров в секунду. Температура ночью составит 20-22 градуса, днем 26-28 градусов. Температура морской воды должна быть не ниже 19-20 градусов.

ЧТО В ОБЛАСТИ

А вот в Одесской области прогнозируют не только переменную облачность, но и дождь с грозой. Ветер юго-восточный 9-14 метров в секунду. Температура ночью составит 17-22 градуса, днем 26-31 градус. 

Водителям стоит быть очень осторожными, потому что из-за дымки видимость на дорогах будет не больше одного-двух километров.

Ранее мы сообщали о том, что второй месяц лета в Одессе обещает быть очень жарким. И даже в дождливые дни температура воздуха будет подскакивать до 28 градусов выше нуля. Большинство дней обещают быть солнечными и сухими. Дождь прогнозируют на 7-9 и 15-16 июля.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях