Нож в спину: в одесском переходе кавказец напал на прохожего

В одесском переходе кавказец напал на прохожего. Фото: Нацполиции

В одесском переходе кавказец напал на прохожего. Фото: Нацполиции

События
02 июля 2021 17:07

В Одессе пьяный иностранец напал на прохожего прямиком в подземном переходе возле железнодорожного вокзала. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Нацполицию. 

Мужчина случайно встретил своего знакомого, а когда разговор не задался, пустил в ход кулаки и ударил 27-летнего мужчину ножом в спину. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, нападавшего задержали в течение нескольких часов в центре города.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

31-летнему выходцу из Закавказья предъявили подозрение и поместили его в изолятор временного содержания. Мужчине грозит от пяти до восьми лет тюрьмы.

Нападение на кавказца. Фото Нацполиции Нападение на кавказца. Фото Нацполиции

Нападение на кавказца. Фото Нацполиции Нападение на кавказца. Фото Нацполиции

Напомним, 29 июня на Приморском бульваре в Одессе двое мужчин устроили стрельбу. Около 07:30 утра отдыхающие решили развлечься с оружием прямо возле памятника Дюку де Ришелье.

Также ранее мы писали о том, что на Думской площади заметили мужчину, который стрелял из пистолета. Задержанный рассказал, что поссорился с женой и решил таким образом "слегка выпустить пар".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях