Готовься к новым потопам: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Готовься к новым потопам: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: Ivan Botin

Готовься к новым потопам: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: Ivan Botin

События
04 июля 2021 14:03

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды в Одессе. Так, вторая неделя июля будет очень дождливой. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

5 ИЮЛЯ

В понедельник одесситов ждет штормовая погода с ливнем и грозой. Из-за сильного дождя на дорогах региона будет плохая видимость – не больше одного-двух километров.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ветер северо-западный, с порывами до 9-14 метров в секунду. Температура ночью будет 18-20 °С тепла, днем – 25-27 °С со знаком плюс. Температура воды в море – около 21-22 °С выше нуля.

6-7 ИЮЛЯ

Вторник и среда в Одессе будет переменная облачность. Эти два дня также будут дождливыми, возможна гроза. Ветер юго-западный, 7 июля северо-восточный, с порывами до 15-18 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет колебаться от 15 до 20 °С тепла, днем будет около 24-29 °С выше нуля.

8-9 ИЮЛЯ

Следующие два дня погода будет сухой и солнечной. Ветер сменных направлений, 5-10 метров в секунду. Температура ночью опустится до 20-23 °С тепла, днем потеплеет до 25-27 °С со знаком плюс.

Также за последнюю неделю одесситы заметили, что вода в море резко похолодала. Температура снизилась на семь градусов. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях