Купался в шторм: на одесском пляже утонул генерал в отставке

Купался в шторм: на одесском пляже утонул генерал в отставке. Фото: Odessa.online

Купался в шторм: на одесском пляже утонул генерал в отставке. Фото: Odessa.online

События
05 июля 2021 13:23

В воскресенье, 4 июля, на одесском пляже в районе 13-й станции Большого Фонтана утонул экс-пограничник. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Odessa.online.

Несмотря на штормовую погоду, мужчина решил искупаться в море. Он поплыл в сторону волнореза, а затем исчез из виду. Тело мужчины вытащили на берег спасатели.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как выяснилось, в море утонул генерал-майор Государственной пограничной службы Украины в отставке Валерий Курников. Ранее он возглавлял Северное региональное управление. Мужчина уволился со службы в прошлом году.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Ранее мы сообщали о том, что 24 июня на пляже "Ланжерон" в Одессе из воды достали тело пожилой женщины. Отдыхающий видели на побережье живой. Она пошла купаться и спустя полчаса тело утопленницы достали из воды.

Также мы писали, что 22 июня на пляже "Отрада" в Одессе утонул молодой мужчина 30-35 лет. По предварительной версии, отдыхающий прыгнул в море с пирса и получил травму. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях