С пивом и шашлыками: в Одессе компания устроила пикник у Вечного огня

С пивом и шашлыками: в Одессе компания устроила пикник у Вечного огня

С пивом и шашлыками: в Одессе компания устроила пикник у Вечного огня

События
06 июля 2021 08:35

В Одессе компания решила устроить пикник у Вечного огня на Аллее Славы. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу городского совета.

Отдыхающие с детьми пришли в парк Шевченко. Они распивали пиво, а также жарили закуски на Вечном огне у памятника Неизвестному матросу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Возмутительное поведение одесситов заметил оператор центрального пульта системы видеонаблюдения "Центр-077". Он сразу же сообщил об этом сотрудникам "Муниципальной варты", которые патрулировали неподалеку.

В Одессе компания решила устроить пикник у Вечного огня. Фото: "Центр-077"В Одессе компания решила устроить пикник у Вечного огня. Фото: "Центр-077"


Отдыхающих убедительно попросили покинуть памятное место.

Напомним, что памятник Неизвестному матросу – это мемориальный комплекс, увековечивающий память советских моряков, павших при защите и освобождении Одессы в годы Великой Отечественной войны.

Подобный инцидент стал не первым. Около пяти лет назад трое нетрезвых мужчин жарили мясо на Аллее Славы. Они оказались бездомными. А два года назад группа подростков в Одессе решила высушить ноги на Вечном огне.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях