Вслед за Оперным: одесская Музкомедия ввела дресс-код

Одесская Музкомедия ввела дресс-код

Одесская Музкомедия ввела дресс-код

События
06 июля 2021 12:08

Одесский театр Музкомедии вслед за Оперным театром ввел в действие ограничение на посещение спектаклей в спортивной и пляжной одежде. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на культурное учреждение. 

Так, в Музкомедии опубликовали предупреждение о введении дресс-кода для зрителей. В театр не пустят зрителей в шортах, майках или шлепанцах. Если же вы рискнете так одеться, то возвращать стоимость купленных билетов не будут.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

"Вход в театр в спортивной и пляжной одежде (шорты, майки, вьетнамки) строго запрещен. Зрители, не соблюдающие правила посещения театра, не будут допускаться в зрительный зал для просмотра спектакля. Администрация театра предупреждает, что в этих случаях деньги за билеты не возвращаются. Друзья! Не будем портить друг другу настроение! Готовьтесь к встрече с театром так, как артист готовится к выходу на сцену!", – сообщили в Музкомедии. 

Дресс-код. Иллюстрация Музкомедии Дресс-код. Иллюстрация Музкомедии

Напомним, в конце июня подобное правило опубликовал Оперный театр. 

Ранее мы сообщали, что на этой неделе пройдет серия концертов Центра военно-музыкального искусства Военно-Морских Сил ВСУ и оркестра Шестого флота Соединенных Штатов Америки.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях