Расстроился из-за развода: в Аркадии утонул мужчина

Расстроился из-за развода: в Аркадии утонул мужчина - фото

Расстроился из-за развода: в Аркадии утонул мужчина - фото

События
09 июля 2021 16:30

Сегодня днем, 9 июля, в Аркадии утонул 51-летний мужчина. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, инцидент произошел возле Ротонды. Муниципальные спасатели в воде обнаружили мужчину без сознания. Его пытались реанимировать до приезда "скорой" полчаса, но безуспешно. В процессе опроса свидетелей установили, что потерпевший был пьян. Недавно он развелся с женой и был в расстроенных чувствах. На месте работала полиция.

Отметим, что с начала июля в Украине на водоемах утонули 65 человек: среди погибших есть и дети. По информации спасателей, большинстве случаев это произошло банально из-за собственной неосторожности.

Ранее мы писали, что каждый день в Одессе с 8:00 до 20:00 без выходных в Одессе работают городские пляжные пункты медицинской помощи. Читайте номера телефонов пляжных медпунктов Одессы.

Кстати, 8 июля на пляже в районе 11-й станции Большого Фонтана спасатели вытащили из воды мужчину и сразу вызвали фельдшера медпункта. Пациент находился в состоянии клинической смерти, но его удалось спасти.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях