С погибшими и пострадавшими: в Одессе и пригороде произошли две жуткие аварии

С погибшими и пострадавшими: в Одессе и пригороде произошли две жуткие аварии - фото

С погибшими и пострадавшими: в Одессе и пригороде произошли две жуткие аварии - фото

События
15 июля 2021 09:31

В среду, 14 июля, на территории села под Одессой и в черте города произошли серьезные аварии. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службы Национальной и патрульной полиции.

Так, около 23:30 вечера в Суворовском районе Одессы водитель автомобиля Toyota Avensis не справился с управлением и на большой скорости опрокинулся прямо посреди проезжей части.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Авария произошла на улице Черноморского Казачества. В результате ДТП 40-летний водитель получил травмы. Его отвезли в больницу.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Авария на улице Черноморского Казачества. Фото: патрульная полицияАвария на улице Черноморского Казачества. Фото: патрульная полиция


А в селе Великий Дальник 22-летний водитель Volkswagen Passat на большой скорости врезался в столб, после чего его машину отбросило на бетонную ограду частного дома.

Видео: телеграм-канал ХО

Пассажир авто погиб на месте, а водителя в тяжелом состоянии отвезли в больницу. В полиции уже начали расследование ДТП. Там открыли уголовное дело.

Смертельное ДТП в селе Великий Дальник. Фото: Национальная полицияСмертельное ДТП в селе Великий Дальник. Фото: Национальная полиция


Ранее мы сообщали о том, что 12 июля в Одессе произошло две аварии с пострадавшими – на улице Бочарова и Люстдорфской дороге.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях