Во время учений: одесский полицейский случайно подстрелил себя

Во время учений: одесский полицейский случайно подстрелил себя - фото

Во время учений: одесский полицейский случайно подстрелил себя - фото

События
16 июля 2021 16:32

Одесский полицейский попал в областную больницу с огнестрельным ранением, которое нанес себе сам. Он получил его во время учебных стрельб. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на "Думскую".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
 
По предварительной информации, инцидент произошел в отделе полиции № 2. Лейтенант случайно выронил пистолет, пытался его словить в воздухе и в этот момент нажал на спусковой крючок. Пистолет выстрелил и ранил мужчину в живот. 

Из-за характера ранения в больницу срочно вызвали бригаду хирургов из военного госпиталя, имеющих опыт работы в АТО.

Начальник областной полиции Олег Бех объявил среди подчиненных сбор денег на лечение пострадавшего сослуживца – у семьи лейтенанта сбережений нет.

Подробности выясняются.

Полицейский ранил сам себя в живот. Фото: Telegram-канал "ХО"Полицейский ранил сам себя в живот. Фото: Telegram-канал "ХО"


Напомним, что 11 июля в частном доме на улице Агрономической женщина застрелила из ружья своего супруга. По ее версии, это произошло случайно. 37-летний мужчина вернулся домой пьяным и в разгар семейной ссоры направил на нее охотничье ружье. Одесситка схватила его и во время борьбы сама нажала на курок. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях