На трассе Одесса-Мелитополь грузовик влетел в патрульное авто: погиб 29-летний полицейский

В ночь на 19 июля на трассе "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" в ДТП погиб сотрудник патрульной полиции Херсонcкой области. Фото: патрульной полиции

В ночь на 19 июля на трассе "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" в ДТП погиб сотрудник патрульной полиции Херсонcкой области. Фото: патрульной полиции

События
19 июля 2021 10:50

В ночь на 19 июля на трассе "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" в ДТП погиб сотрудник патрульной полиции Херсонcкой области. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу ведомства.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, около двух часов ночи инспектор остановил грузовик. В этот момент водитель еще одной фуры, DAF, не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную дистанцию и не сбавил вовремя скорость.

Фура наехала на служебный автомобиль патрульной службы и на правоохранителя, стоявшего возле машины. Парень скончался на месте. Подробности аварии выясняются.

В аварии погиб 29-летний Дмитрий Сапога. Он работал в полиции с 2018 года. У погибшего остались брат, сестра и родители. 

29-летний Дмитрий Сапога. Фото: патрульной полиции29-летний Дмитрий Сапога. Фото: патрульной полиции


Напомним, что сегодня утром, 19 июля, на улице Степовой произошла авария с участием автокрана и маршрутки №115.

В полиции сообщили, что водитель автокрана Kobelco, выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении маршрутному автобусу Mercedes Benz, который двигался по улице Степной, в результате чего и произошло столкновение.

За медицинской помощью обратились два пассажира автобуса.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях