Даже не верится: на завтра в Одессе объявили штормовое предупреждение

Фото: Will Eades

Фото: Will Eades

События
20 июля 2021 15:59

На среду, 21 июля, в Одессе и области объявили первый уровень опасности из-за погодных условий. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Одесской области.

В нашем регионе прогнозируют переменную облачность с грозой, градом (до 6-19 миллиметров) и кратковременным дождем.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ветер северо-западный, с порывами до 15-24 метров в секунду. Температура ночью составит 20-22 градуса, днем 28-30 градусов. Температура морской воды должна быть не ниже 24-25 градусов.

21 июля 2021 года в Одессе объявили штормовое предупреждение. Карта: Украинский гидрометеорологический центр21 июля 2021 года в Одессе объявили штормовое предупреждение. Карта: Украинский гидрометеорологический центр


Правоохранители попросили местных жителей по возможности ограничить свои перемещения по городу. Особенно внимательно к предупреждению советуют отнестись пожилым людям, беременным женщинам и детям.

Также в патрульной полиции напомнили, что при сильных порывах ветра возможны падения веток деревьев и обрывы линий электропередач. Лучше не парковать транспортные средства в ненадежных местах.

Напомним, что четвертая неделя июля в Одессе будет жаркой и ветреной.

А еще мы писали о том, что 19 июля над территорией Одесской области пронесся смерч. Природное явление заметили над Кучурганским лиманом в Лиманском районе.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях