Карантин могут усилить: статистика Одесской области не соответствуют зеленой зоне

Карантин могут усилить: статистика Одесской области не соответствуют зеленой зоне. Фото: pinterest

Карантин могут усилить: статистика Одесской области не соответствуют зеленой зоне. Фото: pinterest

События
21 июля 2021 11:09

Показатели Одесской области по COVID-19 превысили норму зеленой зоны. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Украины.

Так, процент госпитализации больных с коронавирусом или подозрением на него в нашем регионе превысил 50%. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

К счастью, остальные данные эпидемиологической безопасности остаются в пределах нормы. Напомним, что если еще один показатель превысит установленные рамки, то Одесская область перейдет в "желтую зону" карантина.

Показатели Одесской области по COVID-19 превысили норму зеленой зоны. Карта: МинздравПоказатели Одесской области по COVID-19 превысили норму зеленой зоны. Карта: Минздрав


Ранее мы писали о том, что за сутки в Одесской области у 59-ти человек лабораторно подтвердили коронавирус. С начала эпидемии в регионе выявили 141 454 случая заболевания Covid-19. 

Также мы сообщали, что в Одесскую область привезли американскую вакцину от коронавируса Moderna. Все дозы препарата изготовили ​​в Испании. С 24 июля этот препарат появится в одесских центрах массовой вакцинации. 

Еще в Одессе на базе всех городских Центров первичной медико-санитарной помощи работают стационарные пункты вакцинации против COVID-19.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях