Жуткий день: в Одессе мужчина выпрыгнул из окна, еще один суицид пока не подтвердили

Жуткий день: в Одессе мужчина выпрыгнул из окна, еще один суицид пока не подтвердили. Фото: pexels

Жуткий день: в Одессе мужчина выпрыгнул из окна, еще один суицид пока не подтвердили. Фото: pexels

События
21 июля 2021 12:01

Сегодня, 21 июля, в Одессе произошло два суицида. Один из них уже подтвердили правоохранители. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Так, утром в доме на Фонтанской дороге мужчина выбросился из окна лестничной площадки на пятом этаже. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Тело местного жителя нашли на крыше пристройки к дому. Все обстоятельства трагедии выясняет следственно-оперативная группа.

Также, по неподтвержденным данным, на Седьмой станции Большого Фонтана из окна шестого этажа выбросилась пожилая женщина. Она разбилась насмерть. Предположительно, у пенсионерки была инвалидность. 

На 7-й станции Большого Фонтана из окна шестого этажа выбросилась пожилая женщина. Фото: телеграм-канал "Новости Одесса"На 7-й станции Большого Фонтана из окна шестого этажа выбросилась пожилая женщина. Фото: телеграм-канал "Новости Одесса"


Ранее мы сообщали, что 14 июля на Таирова в Одессе из окна на седьмом этаже выпрыгнул молодой человек. Трагедия произошла в одном из дворов на улице Академика Королева. По неподтвержденным данным, одессит находился под воздействием наркотиков. Это была не первая попытка мужчины свести счеты с жизнью. 

А 13 июля на Фонтане в Одессе 23-летний парень выпрыгнул с балкона высотки и разбился. Сразу после падения к телу мужчины в слезах подбежала молодая девушка. Соседи утверждают, что накануне смерти слышали, как пара скандалила.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях