РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ ЛИВЕНЬ: ГДЕ В ОДЕССЕ ОБРАЗОВАЛИСЬ МЕГАПРОВАЛЫ

Новый водопад и провал дороги. Фото: Odessa Online

Новый водопад и провал дороги. Фото: Odessa Online

События
23 июля 2021 12:57

22 июля в Одессе на Пироговской посреди дороги провалился асфальт. Также в ночь на 22 июля из-за мощного ливня на придомовом участке в переулке Щорса, 10Г подтопило грунт, в результате чего образовался огромный восьмиметровый провал. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Odessa Online. 

Пока что на Пироговской работники "Инфоксводоканала" огородили яму, они должны выяснить выяснять, чья это зона ответственности. Машинам приходится объезжать провал по тротуару.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

  • РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ ЛИВЕНЬ: ГДЕ В ОДЕССЕ ОБРАЗОВАЛИСЬ МЕГАПРОВАЛЫ фото
  • РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ ЛИВЕНЬ: ГДЕ В ОДЕССЕ ОБРАЗОВАЛИСЬ МЕГАПРОВАЛЫ фото 1
  • РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ ЛИВЕНЬ: ГДЕ В ОДЕССЕ ОБРАЗОВАЛИСЬ МЕГАПРОВАЛЫ фото 2
  • РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ ЛИВЕНЬ: ГДЕ В ОДЕССЕ ОБРАЗОВАЛИСЬ МЕГАПРОВАЛЫ фото 3
  • РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ ЛИВЕНЬ: ГДЕ В ОДЕССЕ ОБРАЗОВАЛИСЬ МЕГАПРОВАЛЫ фото 4

РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ ЛИВЕНЬ: ГДЕ В ОДЕССЕ ОБРАЗОВАЛИСЬ МЕГАПРОВАЛЫ фото

Жительница переулка Щорса Лана Нагорная рассказала, что под участком находился заваленный вход в катакомбы. Вода во время ливня продолжала туда стекать, что напомнило водопад.

Одесситка сообщила, что ЧП произошло из-за того, что один из местных жителей перекрыл канал природной балки, куда ранее стекала вода.

Мужчина более десяти лет благоустраивал свой двор, заливая бетоном. Двор просаживался, он опять его заливал. Все это просаживалось и канал балки затампонировало. На днях вода встала, а потом "пошла" по переулкам, участкам, уперлась в это самое низкое место, после чего произошел огромный провал.

При этом хозяин дома, который заблокировал канал, на контакт не идет. По словам Ланы Нагорной, в опасной близости от провала находятся одно-двухэтажные жилые дома, жильцы которых опасаются, что их здания могут обвалиться.

Фото и видео: Odessa Online

Напомним, из-за ночного урагана, который накрыл Одессу 22 июля, часть города оказалась затоплена. На дорогах образовались заторы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях