В центре Одессы горела квартира: подробности пожара

В центре Одессы горела квартира

В центре Одессы горела квартира

События
23 июля 2021 17:44

Сегодня, 23 июля, в квартире трехэтажного дома на Новосельского произошел пожар. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на ГУ ГСЧС в Одесской области.

Пожар произошел на третьем этаже трехэтажного жилого дома по адресу улица Новосельского, 80. Спасатели сообщили, что загорелся балкон одной из квартир. Пламя охватило площадь около 30 квадратных метров, была угроза распространения огня на крышу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Спасатели установили автолестницу на крышу дома, в 16:52 ликвидировали пожар. Сейчас тут разбирают и проливают помещения.

Были ли люди на момент пожара в квартире пока неизвестно. 

Видео: телеграм-канал "ХО"

Видео: телеграм-канал "Одесса как она есть"

Ранее мы писали, что на открытой местности в Одесской области тушили восемь пожаров. Так, из-за сильной жары в нашем регионе начали загораться мусорные свалки. Самым сложным оказался случай в Белгород-Днестровском районе. Там спасатели боролись с пожаром на свалке "Экология" около 11 часов.

А еще недавно на трассе "Одесса-Киев" загорелся рейсовый автобус. Пожар произошел возле села Троицкое. Горел моторный отсек. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях