В Одессе авто перевернулось на ходу и попало на пешеходов: видео момента аварии

В Одессе авто перевернулось на ходу и попало на пешеходов: видео момента аварии - фото

В Одессе авто перевернулось на ходу и попало на пешеходов: видео момента аварии - фото

События
25 июля 2021 08:58

В субботу, 24 июля, трое взрослых мужчин и один ребенок пострадали в аварии, произошедшей с участием трех легковых автомобилей в Одессе возле детского лагеря "Молодая гвардия". Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительной информации, около 18:00 водитель автомобиля Mitsubishi, двигаясь по улице Николаевская дорога в направлении поселка Котовского, не справился с управлением и наехал на бордюрный камень. Машина перевернулась и полетела в сторону пешеходов. Она врезалась в Hyundai, который выезжал с прилегающей территории. Припаркованный автомобиль "Волга" также получил повреждения.

Момент аварии:

В аварии пострадали четыре человека пострадали – двое водителей, 12-летний пассажир автомобиля Hyundai, а также находившийся на тротуаре продавец барбекю-гриль. Все они попали в больницу.


Видео: Одесса как она есть

На место дорожно-транспортного происшествия выезжали полицейские. Они устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части второй статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях