Застрял в машине: как под Одессой мужчина едва не лишился руки

В селе Малая Долина мужчина едва не лишился руки

В селе Малая Долина мужчина едва не лишился руки

События
26 июля 2021 11:03

В воскресенье, 25 июля, житель села Малая Долина Одесского района ремонтировал машину и случайно застрял в ней. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу областного управления ГСЧС.

Оказалось, что руку мужчины зажало двигателем в моторном отсеке. Пострадавшему понадобилась помощь спасателей. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Прибывшие по вызову работники ГСЧС при помощи универсального гидравлического инструмента и домкрата, извлекли руку пострадавшего и передали его на попечение медиков скорой помощи.

Спасатели помогли мужчине, который застрял в машине. Фото: ГСЧССпасатели помогли мужчине, который застрял в машине. Фото: ГСЧС

Спасатели помогли мужчине, который застрял в машине. Фото: ГСЧССпасатели помогли мужчине, который застрял в машине. Фото: ГСЧС

Ранее мы рассказывали, что на одесском пляже водитель BMW сам себе создал неприятности. 

Мужчина заехал на пляж и застрял. Затем он придумал включить заднюю передачу и выйти из машины. Двери автомобиля захлопнулись. Затем он сообразил, что ключи и телефон остались в салоне. В итоге, машина на задней передаче начала все больше погружаться в песок.

А еще в Одессе был случай, когда полиции и сотрудникам ГСЧС пришлось освобождать мужчину, который засунул руку в терминал по приему электронных платежей и не смог достать обратно. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях