Идти ли на пляж: какая погода будет в Одессе сегодня

Идти ли на пляж: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото с сайта 1zoom.ru

Идти ли на пляж: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото с сайта 1zoom.ru

События
27 июля 2021 08:04

Сегодня, 27 июля, в Одессе и области не будет дождя и грозы. Синоптики обещают ясную и жаркую погоду. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Украинский гидрометеорологический центр.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ЧТО В ОДЕССЕ 

Так, в городе будет переменная облачность. Без осадков. Ветер южный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью 18-20 градусов, днем ​​31-33 градусов. Температура морской воды 23-24 градуса.

ЧТО В ОБЛАСТИ

Переменную облачность обещают и в области. Без осадков. Ветер южный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью 15-20 градусов, днем 29-34 градуса. На автодорогах области видимость хорошая. 

Напомним, что с сегодняшнего дня почти по всей территории страны будет держаться +30°, а в Одесской области и вовсе +35. Жаркая погода продержится в Одессе до середины августа. Подробный прогноз погоды на неделю читайте тут.

А еще Vgorode собрал для вас самые яркие и увлекательные события, которые пройдут в эти будни. Смотрите, чем можно будет заниматься в городе с 26 по 30 июля.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях