Прохлада или жара: какая погода будет в Одессе сегодня

Прохлада или жара: какая погода будет в Одессе сегодня - фото

Прохлада или жара: какая погода будет в Одессе сегодня - фото

События
28 июля 2021 07:54

Сегодня, 28 июля, в Одессе и области не будет дождя и грозы. Местные синоптики обещают ясную и жаркую погоду. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Украинский гидрометеорологический центр. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ЧТО В ОДЕССЕ 

Так, в городе будет переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер юго-западный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью 19-21 градусов, днем ​​32-34 градусов. Температура морской воды 24-25 градуса.

ЧТО В ОБЛАСТИ

Переменную облачность без существенных осадков обещают и в области. Ветер юго-западный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью 16-21 градусов, днем 31-36 градусов. На автодорогах области видимость хорошая. 

Напомним, что жаркая погода продержится в Одессе до середины августа. 

Ранее мы писали, что Специалисты отобрали пробы морской воды на побережье Одессы за период с 19 по 26 июля. В итоге, специалисты рекомендовали не купаться на двух пляжах.  Всего исследовали 93 пробы морской воды на санитарно-микробиологические и девять проб на санитарно-химические показатели. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях