Задумался: в Одессе мужчина ударился лицом об трамвай

В Одессе мужчина ударился лицом об трамвай

В Одессе мужчина ударился лицом об трамвай

События
28 июля 2021 15:34

Сегодня, 28 июля, около в 10:30 часов на Фонтанской дороге мужчина ударился об трамвай. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Нацполицию. 

Так, водитель трамвая задел пешехода, который переходил пути в зоне пешеходного перехода. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате происшествия 65-летний мужчина обратился за медицинской помощью. На месте происшествия работал следователь.

Как сообщили в коммунальном предприятии "Горэлектротранс" , мужчина переходил рельсы разговаривая по телефону. Оказавшись на другой стороне колеи, пешеход видимо передумал и резко направился в обратном направлении, где и ударился лицом о борт проезжавшего мимо вагона.
 
Пострадавший не получил серьезных травм, на месте его осмотрели медики скорой помощи. Вскоре после инцидента движение трамваев по Фонтанской дороге возобновили. 

Авария с трамваем. Фото НацполицииАвария с трамваем. Фото Нацполиции

Напомним, 27 июля вагон трамвайного маршрута №1 на пересечении проспекта Добровольского и улицы Кишиневской сбил человека. Известно, что пострадавший косил траву на путях.  По предположению Нацполиции, мужчина находился слишком близко к путям и в момент проезда трамвая зацепил его косилкой, которая крепится к телу на ремне. В результате, его затянуло под переднюю часть вагона.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях