В нижнем белье и с пакетами на головах: в Одессе прошел странный перформанс

В Одессе прошел странный перформанс. Фото: "Топор"

В Одессе прошел странный перформанс. Фото: "Топор"

События
30 июля 2021 16:24

Сегодня, 30 июля, в Одессе прошла странная акция. Видео с обнаженными людьми быстро облетело соцсети. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев. 

Как оказалось, это группа молодых художников перфоманистов в телесном нижнем белье и пакетами на голове. В руках они держали маски мужчин, которые напоминают политиков Украины.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как рассказали очевидцы, участники перфоманса назвали действие арт-проектом "Головы". Таким образом они хотят обратить внимание на отсутствие в стране политиков-патриотов и неосведомленность избирателей в политических вопросах. 

Видео: телеграм-паблик "ХО"

Акция в Одессе. Фото: "Топор"Акция в Одессе. Фото: "Топор"

Акция в Одессе. Фото: "Топор"Акция в Одессе. Фото: "Топор"

Ранее мы рассказывали, что в одесских телеграм-каналах появилось видео из местного зоопарка, где запечатлен верблюд, который лежит с закрытыми глазами и "еле дышит". Видеоролик вызвал волну возмущения. На происходящее отреагировал директор зверинца Игорь Беляков. 

А в одесском Греческом парке появилось необычное ярко-розовое дерево. Скульптуру создал одесский мастер Михаил Рева. К сведению, это первая скульптура для Сада жизни в Греческом парке.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях