Плавал один на матрасе: в Одессе нашли семилетнего мальчика

Плавал один на матрасе: в Одессе нашли семилетнего мальчика - фото

Плавал один на матрасе: в Одессе нашли семилетнего мальчика - фото

События
01 августа 2021 10:09

Сегодня утром,1 августа, на пляже "Малибу" в Лузановке нашли семилетнего мальчика, который плавал один на надувном матрасе. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на "Спасательно-водолазную службу".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Спасатели вместе с ребенком целый час искали его родителей или знакомых, но так никого и не нашли. В итоге малыша пришлось увезти в Лузановский отдел полиции. Если вы потеряли ребенка, то обращайтесь туда.

В Лузановке нашли семилетнего мальчика. Фото: Спасательно-водолазной службыВ Лузановке нашли семилетнего мальчика. Фото: Спасательно-водолазной службы



Ранее мы сообщали, что спасатели пришли на помощь детям, катамаран которых начал тонуть в море. 

Так, один предприниматель на Ланжероне дал несовершеннолетним детям семи, 13-ти и 16-ти лет катамаран, который на расстоянии 800 метров от берега напротив буны начал тонуть.

Напомним, что в Одессе искали пропавшую Диану Спивак 2006 года рождения, которая 30 июля утром самовольно покинула территорию детского учреждения в поселке Сергеевка. К счастью, ее уже нашли.

Также одесские правоохранители разыскивают Дмитрия Иванца 2006 года рождения, который 29 июля около 12:00 сбежал из детской больницы на Академика Заболотного.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях