Милый малыш: в одесском дельфинарии снова пополнение

В одесском дельфинарии снова пополнение. Фото: Думская

В одесском дельфинарии снова пополнение. Фото: Думская

События
02 августа 2021 08:22

В одесском дельфинарии "Немо" на днях снова родился дельфиненок. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу учреждения.

Так, там уточнили, что любимица дельфинария Пенелопа в третий раз стала мамой. Оба чувствуют себя хорошо. Тренеры и ветеринары следили за состоянием Пенелопы во время беременности и непосредственно при родах.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что два месяца назад в Одесском дельфинарии родился еще один дельфиненок. Мамы с малышами находятся в отдельном бассейне, под наблюдением специалистов. Мамы учат своих детей новым навыкам.

Новорожденные – уже 4-тый и 5-тый детеныши в сети NEMO за это лето. Всего за все время в дельфинариях сети появились на свет 42 дельфиненка.

Ранее мы сообщали, что15 июля на одесском пляже в Совиньоне к отдыхающим приплыли дельфины. Они плескались в нескольких метрах от людей.

Одного из млекопитающих успели снять на видео. Он выныривал из воды, не обращая внимания на десятки людей, которые купались в море. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях