На трассе Одесса-Рени столкнулись две машины: пострадали четыре человека

ДТП на трассе Одесса-Рени. Фото Нацполиции

ДТП на трассе Одесса-Рени. Фото Нацполиции

События
03 августа 2021 09:15

Вечером в понедельник, 2 августа, на трассе Одесса – Рени столкнулись ВАЗ и Hyundai. В ДТП пострадали четыре человека. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на областное управление полиции.

Авария произошла вблизи поселка Расселенец в Беляевском районе Одесской области. По предварительной информации, две легковушки столкнулись, когда ВАЗ выехал на встречную полосу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате травмы получили водитель и двое пассажиров ВАЗа, а также пассажирка Hyundai. Всех пострадавших увезли в больницу. 

Обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

ДТП на трассе Одесса-Рени. Фото Нацполиции ДТП на трассе Одесса-Рени. Фото Нацполиции

Напомним, 2 августа около 07:00 на улице Водопроводной сбили 68-летнюю женщину. Пострадавшую увезли в больницу с переломом руки, ссадинами и ушибами.

А еще 2 августа на проспекте Шевченко возле Дворца спорта произошло ДТП.  Так, за рулем Mercedes была женщина, которая не убедилась в безопасности маневра, в результате чего произошло столкновение с Land Rover. Mercedes выбросило на тротуар. Женщину-водителя и ребенка, который был в салоне ее авто, забрала скорая помощь.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях