Хотят снести ворота: конфликт в Аркадии перерос в драку

Конфликт в Аркадии 4 августа 2021 года перерос в драку

Конфликт в Аркадии 4 августа 2021 года перерос в драку

События
04 августа 2021 15:29

Сегодня, 4 августа, к домам возле консульства Кипра, что на Гагаринском плато, приехали сносить ворота. Местные жители против. Разборки переросли в целую драку. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев. 

В поддержку рабочим с техникой прибыла и "Муниципальная варта". Местные жители уверены, что если проход станет свободным, по территории будет "шататься всякий сброд". В ход пошли дубинки и баллончики.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место происшествия для разбирательства в ситуации прибыл председатель Приморской райадминистрации Марат Королев, а также полиция. Им удалось погасить конфликт и развести его участников по разные стороны. Чем пока закончится ситуация неизвестно. 

Видео: телеграм-паблик "ХО

Напомним, 3 августа, на территорию бывшей типографии Ефима Фесенко и кинотеатра Ришелье в Одессе заехала габаритная техника. По словам представителя застройщика, вскоре оба здания планируют снести, поскольку есть соответствующее разрешение от Одесской ОГА. Местные жители пытаются остановить работы и помешать строителям. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях