Рванные раны рук: под Одессой алабай покусал двухлетнего мальчика

Под Одессой алабай покусал двухлетнего мальчика. Фото: Нацполиция

Под Одессой алабай покусал двухлетнего мальчика. Фото: Нацполиция

События
04 августа 2021 15:59

В одном из сел Одесского района двухлетнего ребенка покусал соседский алабай. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу ГУНП.

Как сообщили в полиции, мальчик играл у себя во дворе и, пока взрослые занимались делами, просунул руку через смежный с соседями забор. В этот момент его укусил алабай.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ребенка доставили в больницу с рваными ранами руки. На данный момент на месте работает следственно-оперативная группа. Полицейские выясняют обстоятельства происшествия, решается вопрос о его правовой квалификации.

Рванные раны рук: под Одессой алабай покусал двухлетнего мальчика фото 1Рванные раны рук: под Одессой алабай покусал двухлетнего мальчика фото 1

Рванные раны рук: под Одессой алабай покусал двухлетнего мальчика фото 2 1Рванные раны рук: под Одессой алабай покусал двухлетнего мальчика фото 2

Напомним, в 2019 году в селе Александровка третьеклассник пострадал от нападения двух алабаев. 

Мальчик в тяжелом состоянии: 23 шва на голове, разорванная спина, руки, бедра, левая сторона лица. Психологическое состояние ребенка также в плохом состоянии. 

А в 2018 году 71-летняя женщина, подвергшаяся нападению трех злобных алабаев, находилась в тяжелом состоянии.

Как рассказали родственники потерпевшей, медики провели несколько операций. Буквально по частям пришлось собирать локоть правой руки. Ею Светлана Ивановна Костенюк закрывала лицо от зверей.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях