Ждать ли грозу: какая погода будет в Одессе на выходных

Какая погода будет в Одессе на выходных

Какая погода будет в Одессе на выходных

События
06 августа 2021 17:49

Для всех, кто с нетерпением ждет выходных, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе с 7 по 8 августа. Так, в ночь на субботу будет дождь, а воскресенье обещают более солнечное. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

На автодорогах области видимость хорошая. Температура морской воды 23-24 градусов тепла. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

7 АВГУСТА

Ночью пройдет кратковременный дождь, гроза, днем ​​будет облачно. Ветер северо-восточный, 9-14 м/с, ночью во время грозы шквал 15-20 м/с. Температура ночью 19-21 градусов тепла, днем ​​28-30 градусов.

8 АВГУСТА

В Одессе на небе в этот день не будет ни облачка. Без осадков. Ветер северо-западный, 9-14 м/с. Температура ночью 14-19 градусов тепла, днем ​​28-33 градусов.

Погода в Одессе. Скрин: Gismeteo Погода в Одессе. Скрин: Gismeteo

С наступлением августа в Одессе резко увеличилось количество фестивалей и других мероприятий. Только на этих выходных город ждут десятки концертов и спектаклей. 

Мы собрали самые интересные события, которые состоятся в пятницу и на выходных. Смотрите, чем можно будет заниматься в Одессе с 6 по 8 августа.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях