Ливень: в Одессе затопило супермаркет Fozzy

В Одессе затопило супермаркет Fozzy

В Одессе затопило супермаркет Fozzy

События
07 августа 2021 10:42

В Одессе на улице Балковской из-за сильного дождя затопило гипермаркет Fozzy. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев.

Огромная лужа с водой по щиколотку образовалась в районе касс, что повлекло переполох среди покупателей и сотрудников. Люди испугались, что может обвалиться потолок. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ЧП стало не следствием потопа на улице, а из-за повреждения крыши. Вода хлынула внутрь здания водопадом из дырки на потолке.

Видео: телеграм-паблик "ХО"

Ранее мы писали, что 7 августа на трассе Одесса-Николаев вперемешку с дождем и градом пошел настоящий снег.

При этом температура воздуха составляет до 20-ти градусов. Проезжающие мимо автомобилисты точно не ожидали такого сюрприза от погоды. Движение по дороге затруднено. 

К слову, в Одессе на выходных с 7 по 8 августа. Так, в ночь на субботу ожидается дождь, а воскресенье обещают более солнечным.

Отметим, последний месяц лета в Одессе обещает быть дождливым и жарким. Средняя температура будет держаться в районе 27 градусов. Ночью станет немного прохладнее – около 17-20 градусов.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях