Не выходя из воды: на "Ланжероне" отдыхающие устроили массовую драку

Не выходя из воды: на "Ланжероне" отдыхающие устроили массовую драку

Не выходя из воды: на "Ланжероне" отдыхающие устроили массовую драку

События
10 августа 2021 16:13

В субботу, 7 августа, на пляже "Ланжерон" в Одессе отдыхающие устроили массовую драку. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев события.

Во время купания в море между несколькими людьми начался конфликт.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Одна из женщин начала выкрикивать оскорбления в сторону мужчины. В результате на нее набросилась девушка с маленьким ребенком на руках.

Осторожно! Видео содержит мат!

Видео: телеграм-канал ХО

Что именно стало причиной начала драки – остается неизвестным. В процессе разборок посреди моря сцепились четыре женщины и один мужчина. 

Ранее мы писали о том, что в Одессе пассажиры маршрутки №121, которая следовала на поселок Котовского, возмутились внешним видом туристов. Пара молодых людей ехала буквально полуголыми. Горожане попытались выгнать любителей пляжного отдыха из салона общественного транспорта. 

А на улице Добровольского, 139 заметили необычный автомобиль. Судя по всему, одесситка решила отомстить хозяину транспортного средства. Женщина возмутилась тем, что мужчина ей изменил. В отместку она нашла его автомобиль и расписала неприятными словами капот, а также двери.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях