Вот так не повезло: в Аркадии за один вечер дважды ограбили мужчину

Вот так не повезло: в Аркадии за один вечер дважды ограбили мужчину. Фото: Национальная полиция

Вот так не повезло: в Аркадии за один вечер дважды ограбили мужчину. Фото: Национальная полиция

События
11 августа 2021 08:45

В Одессе за один вечер мужчина стал жертвой молодой воровки, а затем – кавказца-грабителя. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Так, 34-летний одессит встретился в Аркадии с 24-летней девушкой. Пара выпила вина. Затем мужчина уснул, а спутница сняла с него кольцо, украла мобильный телефон и несколько тысяч гривен.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Когда одессит очнулся, он растерялся. "На помощь" молодому человеку пришел 22-летний кавказец, который предложил отвезти его домой.

Вот так не повезло: в Аркадии за один вечер дважды ограбили мужчину фото 1Вот так не повезло: в Аркадии за один вечер дважды ограбили мужчину фото 1


Когда мужчины подъехали к дому пострадавшего, они поднялись в квартиру, чтобы рассчитаться за поездку. Тогда кавказец ударил одессита по голове. Затем он отобрал золотые изделия и несколько тысяч долларов.

В Аркадии за один вечер дважды ограбили мужчину. Фото: Национальная полицияВ Аркадии за один вечер дважды ограбили мужчину. Фото: Национальная полиция


После двойного ограбления молодой человек все-таки обратился в полицию. Через несколько часов копы наши девушку-воровку. А вот второго грабителя искали дольше – он успел выехать в Черниговскую область.

Теперь спутнице мужчины грозит штраф, общественные работы, арест или до пяти лет ограничения свободы. А кавказец может сесть в тюрьму на срок от четырех до восьми лет.

Ранее мы писали о том, что в Одессе задержали группу воров, которые обокрали на улице прохожую. Преступники работали сообща. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях